Шланг резиновый Milkcrush для молока и пищевых продуктов fi 45x59 мм, 6 бар, напорно-всасывающий, синий FDA, T-MILKCRUSH-45
Артикул: T-MILKCRUSH-45
Категорія: Шланги для молока
| Внутренний слой | Белый NR каучук, нетоксичный, не содержит фталатов |
| Наружный слой | Синяя гладкая резина, устойчивая к истиранию, озону и погодным условиям |
| Усиление | Высокопрочные текстильные волокна и встроенная термопластическая спираль |
| Рабочая температура | -40 ºC do +80 ºC (Mycie w +110 ºC przez max 10min) °C |
| Характеристика | Biała gładka wyściółka ekstrudowana, guma NR dopuszczona do kontaktu z żywnością gwarantuje smak i aromat transportowanego produktu. Zgodny z FDA 21 CFR 177.2600, BfR XXI kat.2, D.M. 21.03.73. |
| Диаметр внутренний | 45 мм |
| Внешний диаметр | 59 mm |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Радиус изгиба | 165 мм |
| Разрежение | 0,7 бар |
| Давление разрыва | 18 бар |
| Толщина стенки | 7 мм |
2698.62 ₴(с НДС)
2248.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 73 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
73шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

