Шланг гидравлический с двойным армированием 2SN DN06, 1/4 дюйма, 400 бар, 2SN-06
Артикул: 2SN-06
Категорія: Рукав гидравлический
| Внутренний слой | Маслостойкая синтетическая резина |
| Наружный слой | Черный синтетический каучук устойчив к истиранию, озону и атмосферным воздействиям |
| Усиление | 1SN - одна оплетка из стальной проволоки высочайшей прочности, 2SN - две оплетки |
| Вес | 0,33 кг/м |
| Согласно нормам | DIN EN 853 |
| Диаметр внутренний | 6,4 мм |
| Внешний диаметр | 15,0 мм |
| Радиус | 100 мм |
| Давление рабочее 23°C | 400 бар |
| Давление разрыва 23°C | 1600 бар |
468.72 ₴(с НДС)
390.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 14 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
14шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
Гідравлічний шланг 2SN DN06 (1/4") з подвійним сталевим обплетенням призначений для роботи під тиском до 400 бар. Виготовлений згідно з нормами DIN EN 853. Має маслостійкий внутрішній шар із синтетичного каучуку та зносостійке зовнішнє покриття, стійке до озону й атмосферного впливу. Внутрішній діаметр – 6,4 мм, зовнішній – 15,0 мм. Ідеально підходить для гідравлічних систем високого тиску.

