Шланг искробезопасный 6x4 мм Sparklin, 189.50
Артикул: 189.50
Категорія: Искробезопасные шланги Sparklin
| Внутренний слой | Полиуретан (PU) - гладкая стена |
| Применение и среда | разработаны для широкого спектра отраслей промышленности |
| Наружный слой | Синтетическая смола - защита от искр, черный цвет |
| Рабочая температура | -40 °C до +70 °C |
| Характеристика | Чрезвычайно гибкий шланг. Защищает от искр, не скручивается. Устойчив к большинству химикатов, масел, смазок, кислот, озона, тепла, старения, ультрафиолета. |
| Диаметр внутренний | 4 мм |
| Длина бухты | 25 м |
| Внешний диаметр | 6 мм |
| Максимальное рабочее давление (при 24/66°C) | 12/5 бар |
10863.42 ₴(с НДС)
9052.85 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 24 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
24шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



