Шланг резиновый Multipurpose универсальный fi 51x63 мм, 10 бар, напорно-вакуумный, черный, TGMP/SD10-51
Артикул: TGMP/SD10-51
Категорія: Шланги универсальные резиновые
| Внутренний слой | Черный гладкий EPDM |
| Наружный слой | Черная резина EPDM - легкая, водо- и атмосферостойкая |
| Усиление | Синтетическое плетение со стальной проволокой |
| Рабочая температура | -40 ºC до +120 °C |
| Характеристика | Всасывающий и напорный шланг широко используется в различных областях промышленности. Устойчив к высоким температурам, морской воде и атмосферным условиям. |
| Вес | 1770 г |
| Диаметр внутренний | 51 мм |
| Длина бухты | 40 м |
| Внешний диаметр | 63 мм |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрежение | 0,9 бар |
| Давление разрыва | 30 бар |
1624.68 ₴(с НДС)
1353.90 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 45 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
45шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




