Рукав аспирационный Master-PUR STEP DN60 crush-resistant бухта 10 м.п., STEP-60/10M
Артикул: STEP-60/10M
Категорія: Шланги аспирационные Master-PUR STEP
| Применение и среда | Машиностроение и машиностроение, промышленность, аэрокосмическая техника, вентиляция и кондиционирование воздуха, морской и железнодорожный транспорт, древесина, пластмассы, технологии транспортировки, подъема и подачи, текстиль, обработка металла и инструментов. |
| Материал | Фольгированный шланг (полиэстер-полиуретан) |
| Рабочая температура | -От -40°C до +90°C (кратковременно +125°C) |
| Спецификация материала | Устойчивость к истиранию согласно DIN 4649, огнестойкость согласно DIN 4102 B1. |
| Толщина стенки | 0,5 мм |
| Характеристика | Очень легкий и очень гибкий, хорошая стойкость к химикатам, УФ-излучению, маслам и бензину, умеренно устойчив к давлению, соответствует требованиям Holz-BG, BGI 739-2, соответствует TRGS 727 и ATEX 2014/34 EU. |
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Длина бухты | 10 м |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Радиус изгиба | 65 мм |
| Рабочее давление | 0,76 bar |
| Разрежение | 0,19 bar |
| Толщина стенки | 0,5 мм |
22268.88 ₴(с НДС)
18557.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 13 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
13шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



