Рукав аспирационный Trivolution H DN 250 толщина стенки 1,4 мм бухта 5 м.п., TRIVO H -250/5M
Артикул: TRIVO H -250/5M
Категорія: Шланги аспирационные антистатические PUR Masterflex Trivolution
| Применение и среда | Всасывающий шланг для абразивных материалов для деревообрабатывающей промышленности для удаления пыли, опилок, стружки, масляного тумана, гранул, крупных частиц с высокой скоростью потока, для промышленных пылесосов, в системах всасывания и подачи, в строительстве машин и установок, вентиляции и кондиционировании воздуха, во взрывоопасных зонах |
| Материал | Прозрачный полиэфирный полиуретан (PUR) |
| Усиление | Спираль из пружинной стали |
| Рабочая температура | -От -40°C до +90°C (кратковременно +125°C) |
| Спецификация материала | Антистатический (поверхностное сопротивление R₀ < 10⁹ Ом), устойчивый к истиранию по DIN ISO 4649, огнестойкий по DIN 4102 B1, не содержит галогенных соединений и пластификаторов |
| Толщина стенки | 1,4 мм |
| Характеристика | Средне-тяжелый, устойчив к микробам, топливу и маслам, соответствует ATEX 2014/34 EU и немецкому TRGS 727, соответствует DIN 26057 |
| Вес | 3,91 kg |
| Диаметр внутренний | 250 мм |
| Внешний диаметр | 263 mm |
| Радиус изгиба | 390 мм |
| Разрежение | 0,12 bar |
| Толщина стенки | 1,4 mm |
35388.06 ₴(с НДС)
29490.05 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
| К-сть в Європі | 15 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]] |
15шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 264`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


