Рукав аспирационный Trivolution LF DN 80 толщина стенки 0,4 мм бухта 10 м.п., TRIVO LF -80/10M
Артикул: TRIVO LF -80/10M
Категорія: Шланги аспирационные антистатические PUR Masterflex Trivolution
| Применение и среда | Всасывающе-нагнетательный шланг для деревообрабатывающей промышленности для удаления пыли, опилок, стружки, масляного тумана, материалов в системах всасывания и подачи, машиностроении и строительстве, вентиляции и кондиционировании воздуха, взрывоопасных зонах |
| Материал | Фольгированный шланг (полиэфир-полиуретан) |
| Усиление | Спираль из пружинной стали |
| Рабочая температура | -От -40°C до +90°C (кратковременно +125°C) |
| Спецификация материала | Антистатический, устойчивый к истиранию по DIN ISO 4649 (сопротивление истиранию ~20 мм3), огнестойкий по DIN 4102 B1, не содержит галогенных соединений и пластификаторов |
| Толщина стенки | 0,4 mm |
| Характеристика | Легкий, очень гибкий, сжимается примерно 1:5, устойчив к микробам, топливу и маслам, соответствует стандартам ATEX 2014/34 ЕС и немецкому TRGS 727, соответствует DIN 26057 |
| Вес | 0,32 кг |
| Диаметр внутренний | 80 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Радиус изгиба | 40 мм |
| Разрежение | 0,10 bar |
| Толщина стенки | 0,4 мм |
6314.40 ₴(с НДС)
5262.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 15 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
15шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


