Шланг из пластика прозрачный PVC технический fi 19x3 мм, 13 бар, армированный, бухта 50 m, 190/8-50
Артикул: 190/8-50
Категорія: Шланги технические PCV (PCW, PVC)
| Внутренний слой | поливинилхлорид (ПВХ) – гладкая стена |
| Диапазон температур | Эффективная работа при низких и высоких температурах от -30°C до +70 °C |
| Применение и среда | много отраслей промышленности, передача горячей воды без давления |
| Наружный слой | поливинилхлорид (ПВХ) – гибкий, устойчивый к истиранию. |
| Усиление | прокладка полиэстровая |
| Характеристика | Wąż przeznaczony do kontaktu z żywnością zgodny z rozporządzeniem (UE) 10/2011, zgodny z Dyrektywą ROHS 2011/65/ EU, ROHS III 2015/683/EU oraz (EU) 2017/2102, (EU) 2019/178 |
| Вес | 270 г |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Максимальное рабочее давление | 13 бар |
| Давление разрыва | 49 бар |
| Толщина стенки | 3 мм |
6222.54 ₴(с НДС)
5185.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 6 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
6шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 240`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



