Шланг спіральний поліамідний PA11 fi 12x10 мм, без обжиму, довжина 15 м, синій | ZEC, SC1210B15
Артикул: SC1210B15
Категорія: Шланги спиральные из полиамида PA11
| Применение и среда | стиснене повітря, масла, жири, паливо, хімікати |
| Материал | полиамид (ПА11) |
| Рабочая температура | -40 °C до +80 °C |
| d | 10 мм |
| D | 12 |
| De | 126 мм |
| Di | 102 мм |
| La1 | 7500 мм |
| Lc1 | 505 мм |
| Lc2 | 805 мм |
| Lt1 | 150 мм |
| Lt2 | 150 мм |
4621.74 ₴(с НДС)
3851.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




