Шланг спіральний поліамідний PA11 fi 5x3 мм, без обжиму, довжина 15 м, синій, SC53B15
Артикул: SC53B15
Категорія: Шланги спиральные из полиамида PA11
| Применение и среда | стиснене повітря, масла, жири, паливо, хімікати |
| Материал | полиамид (ПА11) |
| Рабочая температура | -40 °C до +80 °C |
| d | 3 мм |
| D | 5 |
| De | 62 мм |
| Di | 52 мм |
| La1 | 7500 мм |
| Lc1 | 415 мм |
| Lc2 | 715 мм |
| Lt1 | 150 мм |
| Lt2 | 150 мм |
2146.98 ₴(с НДС)
1789.15 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




