Шланг спиральный искроустойчивый 10x6,5 6 м, SP 245-106
Артикул: SP 245-106
Категорія: Трубки спиральные из полиуретана искростийкие
| Внутренний слой | полиуретан (PU) + быстросъемные муфты и патрубок NW7.6 из стали с автоматической защитой от разъединения |
| Применение и среда | стиснене повітря, придатне для зварювальних робіт |
| Наружный слой | Искрозащита |
| Рабочая температура | -20 °C до +60 °C |
| Характеристика | Маленькие, плотно упакованные катушки, сложные условия работы |
| Диаметр шланга | 10x6,5 мм |
| Наружный диаметр катушек | 52 мм |
| Максимальное рабочее давление при 20°C | 10 бар |
| Максимальная длина шланга в растянутом состоянии | 6 м |
5556.96 ₴(с НДС)
4630.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
| К-сть в Європі | 32 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
32шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]]
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

