Шланг спіральний пневматичний 8x5 мм зі швидкознімами DN7,2 довжина 5 м, 8X5-5-KPL
Артикул: 8X5-5-KPL
Категорія: Шланги спиральные из полиуретана серия Flowmatik
| Применение и среда | сжатый воздух, мебельная и автомобильная промышленность |
| Материал | полиуретан (ПУ) + быстроразъемный разъем и разъем NW7.2 из никелированной латуни |
| Рабочая температура | -20 °C до +70 °C |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Характеристика | Классическая, самая популярная серия спиральных шлангов, характеризующаяся небольшими, плотно намотанными витками, малым весом и хорошим соотношением цены и качества |
| Диаметр шланга | 8x5 мм |
| Наружный диаметр катушек | 55 мм |
| Максимальная длина шланга в растянутом состоянии | 5 м |
| Давление рабочее 23°C | 8 бар |
| Давление разрыва при 23°C | 24 бар |
1275.54 ₴(с НДС)
1062.95 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 356 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
356шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





