Шланг спіральний поліамідний PA11 fi 10x8 мм, без обжиму, довжина 7,5 м, синій | ZEC, SC108B7,5
Артикул: SC108B7,5
Категорія: Шланги спиральные из полиамида PA11
| Применение и среда | стиснене повітря, масла, жири, паливо, хімікати |
| Материал | полиамид (ПА11) |
| Рабочая температура | -40 °C до +80 °C |
| d | 8 мм |
| D | 10 |
| De | 102 мм |
| Di | 82 мм |
| La1 | 3750 мм |
| Lc1 | 242 мм |
| Lc2 | 542 мм |
| Lt1 | 150 мм |
| Lt2 | 150 мм |
2406.84 ₴(с НДС)
2005.70 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 1 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]] |
1шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 168`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 336`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




