Шланг термопластичный OL5 5/16" DN08, OL5-08
Артикул: OL5-08
Категорія: Шланги термопластичные
| Внутренний слой | Термопластичный полиэстер |
| Применение и среда | Гидравлика среднего давления и сервоприводы. Микроперфорированные шланги для воздуха и совместимых газов по запросу |
| Наружный слой | Полиуретан устойчив к истиранию, УФ-лучам, микроорганизмам |
| Коэффициент безопасности | 1:4 |
| Усиление | Одинарная текстильная оплетка из полиэстера |
| Уровень вакуума | - 0,93 бар; 700 мм рт.ст. |
| Рабочая температура | от - 40°C до +100°C, для воздуха, воды и жидкостей на водной основе макс. 70 °C |
| Рабочее давление | от 80 до 210 бар |
| DN | 8 |
| Вес | 87 г/м |
| Диаметр внутренний | 8,0 мм |
| Внешний диаметр | 13,0 мм |
| Максимальное рабочее давление при 23°C | 120 бар |
| Радиус | 50 мм |
| Давление разрыва 23°C | 480 бар |
400.56 ₴(с НДС)
333.80 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

