Шланг из пластика термопластичный OL7 3/4 дюйма 90 бар, SAE 100R7, OL7-19
Артикул: OL7-19
Категорія: Шланги термопластичные
| Внутренний слой | Термопластичный полиэстер |
| Применение и среда | Для маслянистых гидравлических систем, топлива, жидкостей на водной основе |
| Наружный слой | Полиуретан устойчив к истиранию, УФ-лучам, микроорганизмам |
| Коэффициент безопасности | 1:4 |
| Материал | |
| Усиление | Полиэфирная оплетка |
| Уровень вакуума | 0,93 бар |
| Рабочая температура | от - 40°C до +100°C, для воздуха, воды и жидкостей на водной основе макс. 70 °C |
| Рабочее давление | От 70 до 250 бар |
| Вес | 330 г/м |
| Согласно нормам | SAE 100R7, UNI EN 855 - ISO 3949 |
| Диаметр внутренний | 19,2 мм |
| Внешний диаметр | 26,5 мм |
| Радиус | min, 145 mm |
| Давление рабочее 23°C | 90 бар |
1228.26 ₴(с НДС)
1023.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

