Шланг из пластика термопластичный OL8 1/2 дюйма fi 13,0x20,3 мм, 245 бар ISO3949, SAE100R8, OL8-13
Артикул: OL8-13
Категорія: Шланги термопластичные
| Согласно нормам | SAE J517 - SAE 100R8 (за исключением шланга OL8-08) - ISO 3949 |
| Внутренний слой | Термопластичный полиэстер |
| Применение и среда | Гидравлика высокого давления |
| Наружный слой | Полиуретан устойчив к истиранию, УФ-лучам, микроорганизмам |
| Коэффициент безопасности | 1:4 |
| Усиление | Высокопрочная оплетка из текстильных волокон |
| Уровень вакуума | - 0,93 бар; 700 мм рт.ст. |
| Рабочая температура | от - 40°C до +100°C, для воздуха, воды и жидкостей на водной основе макс. 70 °C |
| Рабочее давление | от 145 до 420 бар |
| DN | 12 |
| Вес | 225 г/м |
| Диаметр внутренний | 13,0 мм |
| Внешний диаметр | 20,3 мм |
| Максимальное рабочее давление при 23°C | 245 бар |
| Радиус | 95 мм |
| Давление разрыва 23°C | 980 бар |
1542.84 ₴(с НДС)
1285.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

