Шланг из пластика термопластичный OL8 3/16 дюйма fi 4,8x10,0 мм, 350 бар ISO3949, SAE100R8, OL8-05
Артикул: OL8-05
Категорія: Шланги термопластичные
| Согласно нормам | SAE J517 - SAE 100R8 (за исключением шланга OL8-08) - ISO 3949 |
| Внутренний слой | Термопластичный полиэстер |
| Применение и среда | Гидравлика высокого давления |
| Наружный слой | Полиуретан устойчив к истиранию, УФ-лучам, микроорганизмам |
| Коэффициент безопасности | 1:4 |
| Усиление | Высокопрочная оплетка из текстильных волокон |
| Уровень вакуума | - 0,93 бар; 700 мм рт.ст. |
| Рабочая температура | от - 40°C до +100°C, для воздуха, воды и жидкостей на водной основе макс. 70 °C |
| Рабочее давление | от 145 до 420 бар |
| DN | 5 |
| Вес | 72 г/м |
| Диаметр внутренний | 4,8 мм |
| Внешний диаметр | 10,0 мм |
| Максимальное рабочее давление при 23°C | 350 бар |
| Радиус | 35 мм |
| Давление разрыва 23°C | 1400 бар |
582.48 ₴(с НДС)
485.40 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

