Шланг термопластичный VE5 5/32" max. 200 бар, VE5-04
Артикул: VE5-04
Категорія: Шланги термопластичные
| Внутренний слой | Полиамид |
| Применение и среда | Транспортировка полиолов, растворителей, красок и совместимых газов в химически агрессивных средах |
| Наружный слой | Устойчивый к истиранию полиуретан |
| Коэффициент безопасности | 1: 4 для динамического давления, 1: 3 для статического давления |
| Описание | Такие шланги не способны отводить электростатические заряды, которые могут образовываться при работе с непроводящими жидкостями. |
| Усиление | Однослойная оплетка из полиэфирного волокна |
| Уровень вакуума | - 0,93 бар; 700 мм рт.ст. |
| Рабочая температура | -От -40 °C до + 100 °C, для воздуха, воды и жидкостей на водной основе макс. 70 °C |
| Рабочее давление | от 80 до 200 бар бар |
| Вес | 41 г/м |
| Диаметр внутренний | 4,0 мм |
| Внешний диаметр | 8,0 мм |
| Максимальное рабочее давление при 23°C | 200 бар |
| Радиус | 30 мм |
| Давление разрыва 23°C | 800 бар |
232.44 ₴(с НДС)
193.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

