Шланг термопластичный VE7 1" SAE 100 R7, VE7-25
Артикул: VE7-25
Категорія: Шланги термопластичные
| Согласно нормам | SAE J517 разд. SAE 100R7 -EN 855- ISO 3949 |
| Внутренний слой | Полиамид |
| Применение и среда | Транспортировка полиолов, растворителей, красок и совместимых газов |
| Наружный слой | Устойчивый к истиранию полиуретан |
| Коэффициент безопасности | 1: 4 для динамического давления, 1: 3 для статического давления |
| Описание | Такие шланги не способны отводить электростатические заряды, которые могут образовываться при работе с непроводящими жидкостями. |
| Усиление | Усиление полиэстеровой тканью |
| Уровень вакуума | - 0,93 бар; 700 мм рт.ст. |
| Рабочая температура | от - 40°C до +100°C, для воздуха, воды и жидкостей на водной основе макс. 70 °C |
| Вес | 369 г/м |
| Диаметр внутренний | 25,6 мм |
| Внешний диаметр | 33,6 мм |
| Максимальное рабочее давление при 23°C (уровень безопасности 1:3) | 93 бар |
| Максимальное рабочее давление при 23°C (уровень безопасности 1:4) | 70 бар |
| Радиус | 200 мм |
| Давление разрыва 23°C | 280 бар |
1846.26 ₴(с НДС)
1538.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

