Шланг Thermoclean 100 16x25 мм, 145668
Артикул: 145668
Категорія: Шланги высокого давления для промышленной мойки
| Внутренний слой | Устойчивый к моющим средствам слой ПВХ пищевого качества |
| Применение и среда | Предназначен для уборки в пищевом и промышленном секторах |
| Наружный слой | Слой мягкого голубого ПВХ (термостойкий пищевой сорт) |
| Усиление | Два склеивающих слоя и усиление из полиэфирного текстиля. |
| Рабочая температура | -15 °C до + 100 °C |
| Стандарт | (ЕС) N°10/2011 |
| Характеристика | Шланг нового поколения для уборки при температуре 100°C. Пять слоев термостойкого пищевого материала с прочным сцеплением между слоями. Устойчив к моющим и дезинфицирующим средствам. Теплоизолирующий слой снижает риск ожогов. |
| Вес 1 м.п. ±5% | 0,358 кг |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Макс. рабочее давление 100°C | 15 бар |
| Макс. рабочее давление 20°C | 30 бар |
| Минимальный радиус изгиба | 95 мм |
| Давление разрыва 100°C | 45 бар |
| Давление разрыва 23°C | 90 бар |
| Толщина стенки | 4,5 мм |
934.08 ₴(с НДС)
778.40 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 28 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
28шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



