Шланг из пластика Transliquid для пищевых продуктов fi 20x26,6 мм, напорно-всасывающий, CZTL-20
Артикул: CZTL-20
Категорія: Шланг для пищевых продуктов TRANSLIQUID
| Применение и среда | шланг соответствует требованиям Директивы Европейского Союза о материалах, предназначенных для контакта с пищевыми продуктами (2002/72/CE, 2007/19/CE и 2008/39/CE) при условии, что эти продукты не содержат жиров |
| Материал | прозрачный PCV (PCW, PVC) |
| Усиление | гибкая желтая спираль ПВХ (ПВХ, ПВХ) |
| Рабочая температура | -10 °C до +60 °C |
| Характеристика | Гибкий спиральный шланг из ПВХ для пищевых веществ с гладкой внутренней стенкой для передачи питьевой воды, веществ с низким содержанием жира и спиртов до 28%. Материал шланга не содержит тяжелых металлов, нетоксичен и подходит для использования в пищевой и фармацевтической промышленности. |
| Вес | 285 г |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Длина бухты | 50 м |
| Внешний диаметр | 25,2 mm |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальный радиус изгиба | 80 мм |
| Разрежение | 0,7 бар |
| Давление разрыва | 24 бар |
| Толщина стенки | 3,3 мм |
199.44 ₴(с НДС)
166.20 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 88 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
88шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



