Шланг из пластика прозрачный PVC Tricoclair AL fi 8x14 мм, 20 бар, пищевой, армированный, 050196
Артикул: 050196
Категорія: Рукав пищевой TRICOCLAIR AL
| Внутренний слой | прозрачный ПВХ |
| Наружный слой | прозрачный ПВХ |
| Усиление | Полиэфирная оплетка |
| Рабочая температура | -15 °C до +60 °C |
| Характеристика | Универсальный подающий шланг, армированный полиэфирным волокном. Отлично подходит для пищевых продуктов и спиртов с концентрацией до 50%. Чрезвычайно прочная трехслойная конструкция класса А. Материал шланга не содержит фталатов. Обладает высокой прочностью и устойчив к УФ-излучению. Соответствует стандарту FDA. |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Линейная масса | 124 г/м |
| Максимальная длина бухты | 50 |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Минимальный диаметр изгиба | 54 мм |
| Давление разрыва | 60 бар |
| Толщина стенки | 3 мм |
99.90 ₴(с НДС)
83.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 50 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
50шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

