Шланг TUBCLAIR AL 5x8 mm, 094493
Артикул: 094493
Категорія: Легкие пластиковые шланги PCV TUBCLAIR AL
| Материал | ПВХ |
| Рабочая температура | -15 °C до +60 °C |
| Характеристика | Однослойный и универсальный гибкий и прозрачный шланг-игла из пищевого ПВХ. EU N° 10/2011 Игольчатый шланг имеет небольшой вес и подходит для контакта с пищевыми продуктами и спиртами с концентрацией до 50%. Он также отличается превосходной прочностью и повышенной УФ-защитой. Модель шланга Tubclair обладает широким диапазоном химической совместимости. Среди продуктов, с которыми он может контактировать при определенных условиях температуры и концентрации, - некоторые кислоты (соляная, уксусная, борная, лимонная, азотная, фосфорная...), некоторые основания (гидроксид натрия, калия...), водный раствор гипохлорита натрия, морская вода, соли (некоторые хлориды, нитраты, сульфаты, фосфаты, карбонаты...). Поток углеводородов приводит к потере эластичности, что может привести к разрыву шланга с иглой Табклера. |
| Диаметр внутренний | 5 мм |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Линейная масса | 50 г/м |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
47.76 ₴(с НДС)
39.80 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 493 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
493шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


