WEICON Belt Repair-Kit 590 Система быстрого ремонта резиновых поверхностей | WEICON, 10851015
Артикул: 10851015
Категорія: Полиуретановые клеи
| Характеристика | Быстрая обработка без инструментов, гибкость, ударопрочность, износостойкость и абразивность, высокая устойчивость к химическим веществам и давлению |
| Адгезионный E-модуль (DIN EN ISO 627) | 9.6 Н/мм² |
| Вес | 590 g |
| Водопоглощение | <1,5% (через 7 дней) |
| Вязкость | Паста |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10052425 |
| Цвет после отверждения | Черный |
| Механическая стойкость 50% | 6 - 8 h |
| Прочность на разрыв | 31 кН/м |
| Основание | Полиуретан |
| Удлинение при разрыве | 470 % |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 10:100 % |
| Твердость за Шором | 85 |
| Термическое сопротивление | От -60 до +60°C (влажная основа) / От -60 до +100°C (сухая основа) |
| Внимание | Wymagany pistolet dozujący 2K 10:1 (10653491) |
| Время после открытия при 20°C | 20 мин |
13137.60 ₴(с НДС)
10948.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору








