WEICON Black Seal 85 мл высокотемпературный черный силикон | WEICON, 13051085
Артикул: 13051085
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Характеристика | Чрезвычайная устойчивость к маслам и смазкам |
| Аналог | Loctite SI 5910, Loctite SI 5920, Loctite SI 5926, Loctite MR 5972, Loctite SI 5990 |
| Вязкость | Паста |
| Допустимая деформация | 15 % |
| Категория строительного материала (DIN 4102) | B2 |
| Код Производителя | 10022222 |
| Цвет | Черный |
| Максимальная ширина проема | 25 мм |
| Максимальный зазор | 5 мм |
| Содержит фунгицид | Не |
| Вместимость | 85 мл |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 2,2 Н/мм² (320) |
| Напряжение при растяжении при 100% (ISO 37, S3A) | 0.7 Н/мм² |
| Основание | Ацетат |
| Твердость за Шором | 37 |
| температура обработки | От +5 до +35°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Термическое сопротивление | -40 do +280°C (krótkotrwale do 300°C) |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +40°C и от 30% до 95% относительной влажности |
| Образование кожи | 7 мин |
| Скорость отверждения | 2 - 3 мм (первые 24 часа) |
| Плотность | 1.04 г/см³ |
635.40 ₴(с НДС)
529.50 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 13 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
13шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



