WEICON Casting Resin Plus 90 0,2 кг кристаллическая литейная масса | WEICON, 10523002
Артикул: 10523002
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Характеристика | Низкая вязкость, кристально чистая, литейная масса, толщина слоя до 90 мм. |
| Аналог | 10060675 |
| Вес | 0,2 кг |
| Расход (кг/м2) при слое 1 мм | 1,1 |
| Вязкость | 180 - 230 mPa·s |
| Электрическое сопротивление | 2,26·10^14 Ωm |
| Конечная стойкость 100% | 14 dni |
| Код Производителя | 10523002 |
| Цвет | Прозрачный |
| Консистенция | Жидкость |
| Макс. толщина слоя нанесения | 90 mm |
| Механическая стойкость 50% | 4 dni |
| Прочность на изгиб МПа (фунт на квадратный дюйм) | 21 Mpa |
| Прочность на разрыв | 33 Mpa |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 33 Mpa |
| Модуль упругости МПа (KSI) | 1000 - 1200 Mpa |
| Нагрузка давлением | 30 MPa |
| Основание | Эпоксидная смола без наполнителя |
| Удлинение при разрыве | 14 % |
| Начальная стойкость 35% | 2 - 5 dni |
| Устойчивость к давлению | 30 Mpa |
| Твердость за Шором | 73 |
| температура применения | +20 do +25°C |
| Теплопроводность (20°C) | 0,24 W/m·K |
| Срок годности | 24 месяца |
| Термическое сопротивление | От -35 до +120°C |
| Условия отверждения | 24 h RT + 24 h (+60°C) |
| Усадка | 0,35 % |
| Время после открытия при 20°C | 30 – 35 часов (порция 1 кг) |
| Плотность | 1,1 г/см³ |
2221.26 ₴(с НДС)
1851.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
