WEICON Ceramic BL Эпоксидная смола 0,2 кг Система эпоксидной смолы, пластичный металл | WEICON, 10400002
Артикул: 10400002
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Сертификаты и допуски | DNV-GL, ISEGA |
| Аналог | Loctite 7228, Loctite 7234, Loctite 7227, Loctite 7221 |
| Вес | 0,2 кг |
| Расход (кг/м2) при слое 1 мм | 1,8 |
| Вязкость | 23 000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 12 h |
| Код Производителя | 10054394 |
| Цвет | Голубой |
| Консистенция | Течет |
| Макс. толщина слоя нанесения | 10 мм |
| Механическая стойкость 50% | 8 h |
| Прочность на изгиб МПа (фунт на квадратный дюйм) | 80 (11600) |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 59 (8560) |
| Прочность на сжатие МПа (psi) | 116 (16800) |
| Модуль упругости МПа (KSI) | 7100-7300 (1030-1060) |
| Наполнитель | Минерал |
| Твердость за Шором | 93 |
| Температура прогиба | +55°C |
| Термическое сопротивление | от -35 до +180°C |
| Усадка | 0,13 % |
| Время после открытия при 20°C | 55 мин |
| Плотность | 1.80 г/см³ |
4427.70 ₴(с НДС)
3689.75 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 2 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
2шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

