WEICON Contact GEL 30 г цианоакрилатного клея WEICON, 12500130-51
Артикул: 12500130-51
Категорія: Циакрилатные клеи
| Характеристика | Для специальных применений, паста (тиксотропная), очень медленное отверждение, возможность точного позиционирования |
| Аналог | Loctite 454 |
| Вес | 30 g |
| Свойства | Бесцветный, прозрачный гель, прозрачная жидкость |
| Вязкость | 60 000 - 90 000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10042104 |
| Максимальный зазор | 0.20 мм |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +80°C (кратковременно до +100°C) |
1392.00 ₴(с НДС)
1160.00 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



