WEICON VA 100 12 г Цианоакрилатный клей для резины, металлов и пластмасс | WEICON, 12050012-51
Артикул: 12050012-51
Категорія: Циакрилатные клеи
| Характеристика | Для резины и пластмасс, средняя вязкость, быстрое отверждение |
| Аналог | Loctite 404, Loctite 414, Loctite 420, loctite 424, |
| Вес | 12 g |
| Свойства | Бесцветная, прозрачная жидкость |
| Вязкость | 60 - 120 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10041206 |
| Максимальный зазор | 0.15 мм |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +80°C (кратковременно до +100°C) |
428.52 ₴(с НДС)
357.10 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 43 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
43шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

