WEICON VA 1401 30 г цианоакрилатного клея из NSF | WEICON, 12054030-51
Артикул: 12054030-51
Категорія: Циакрилатные клеи
| Характеристика | Для резины и пластмасс, средняя вязкость, быстрое отверждение |
| Аналог | Loctite 401 |
| Вес | 30 g |
| Свойства | Бесцветная, прозрачная жидкость |
| Вязкость | 100 - 150 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10041410 |
| Максимальный зазор | 0.15 мм |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +120°C (кратковременно до +150°C) |
932.94 ₴(с НДС)
777.45 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 19 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
19шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



