WEICON VA 30 черный 30 г эластичный цианоакрилатный клей с резиновым наполнением WEICON, 12603030-51
Артикул: 12603030-51
Категорія: Циакрилатные клеи
| Характеристика | Для специальных применений, с резиновым наполнителем, устойчивость к нагреванию, ударам, истиранию и влаге, средняя вязкость, медленное отверждение, остаточная эластичность |
| Аналог | Loctite 480 |
| Вес | 30 g |
| Вязкость | 250 - 300 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10042109 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный зазор | 0,2 мм |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Термическое сопротивление | От -55 до +140°C |
| Тип эфира | Этил |
2221.26 ₴(с НДС)
1851.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
