WEICON Easy-Mix PU cristal 50 мл 2-компонентный полиуретановый клей | WEICON, 10758050
Артикул: 10758050
Категорія: Полиуретановые клеи
| Характеристика | Высокая прочность, ударопрочность, повышенная вязкость |
| Вязкость | 6000 - 8000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 12 h |
| Код Производителя | 10058022 |
| Цвет после отверждения | Прозрачный |
| Максимальный зазор | 0.1 - 4 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Прочность на разрыв | 12 Н/мм² |
| Основание | Полиуретан |
| Удлинение при разрыве | 20 % |
| Начальная стойкость 35% | 30 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Стабильность размеров | +50°C |
| Твердость за Шором | 73 |
| Термическое сопротивление | от -55 до +100°C |
| Время после открытия при 20°C | 2 - 4 мин |
| Плотность | 1.13 г/см³ |
2221.26 ₴(с НДС)
1851.05 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


