WEICON Easy-Mix RK-7000 50 г акриловый структурный клей | WEICON, 10565050-51
Артикул: 10565050-51
Категорія: Структурные клеи
| Характеристика | Медленное затвердевание, высокая прочность, ударопрочность, остаточная эластичность |
| Аналог | Loctite AA 330, Loctite AA 3295 |
| Вес | 50 g |
| Вязкость | 40 000 - 60 000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 12 h |
| Код Производителя | 10046412 |
| Цвет после отверждения | Кремово-белый, молочный |
| Консистенция | Плотный |
| Максимальный зазор | 0.1 - 5 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Основание | Метилметакрилат |
| Начальная стойкость 35% | 40 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Твердость за Шором | 70 |
| Термическое сопротивление | от -55 до +125°C |
| Время после открытия при 20°C | 15 мин |
| Плотность | 0.98 - 1.02 г/см³ |
2369.34 ₴(с НДС)
1974.45 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


