WEICON Easy-Mix RK-7200 50 г прозрачный структурный акриловый клей | WEICON, 10564050
Артикул: 10564050
Категорія: Структурные клеи
| Характеристика | Высокая прочность, ударопрочность, идеальная прозрачность, остаточная эластичность |
| Аналог | 10034573 |
| Вес | 50 g |
| Вязкость | 5000 - 8000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 6 h |
| Код Производителя | 10564050 |
| Цвет после отверждения | Прозрачный, бесцветный |
| Консистенция | Плотный |
| Максимальный зазор | 0,1 - 2 мм |
| Механическая стойкость 50% | 120 мин |
| Основание | Метилметакрилат |
| Начальная стойкость 35% | 8 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Термическое сопротивление | От -40 до +120°C |
| Время после открытия при 20°C | 1 - 2 мин |
| Плотность | 1,2 г/см³ |
2739.54 ₴(с НДС)
2282.95 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




