WEICON Easy-Mix RK-7300 50 г структурный клей | WEICON, 10569050
Артикул: 10569050
Категорія: Структурные клеи
| Характеристика | Высокая прочность, высокая вязкость, ударопрочность, высокая адгезия к пластмассам и EPDM |
| Аналог | 10047457 |
| Вес | 50 g |
| Вязкость | 170 000 - 200 000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10569050 |
| Цвет после отверждения | Полупрозрачный / туманно-белый |
| Консистенция | Паста |
| Максимальный зазор | 0,25 - 1,0 мм |
| Механическая стойкость 50% | 480 мин |
| Основание | Метилметакрилат |
| Начальная стойкость 35% | 60 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| температура применения | От +10 до +40°C |
| Срок годности | 6 месяцев |
| Термическое сопротивление | от -55 до +100°C |
| Время после открытия при 20°C | 8 мин |
2739.54 ₴(с НДС)
2282.95 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



