WEICON Easy-Mix S50 50 мл эпоксидный клей для металлов, пластика и камня | WEICON, 10650050-51
Артикул: 10650050-51
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Характеристика | Полужидкий, самовыравнивающийся, очень короткое открытое время, быстрое отверждение, чрезвычайно высокая сила сцепления |
| Аналог | Loctite EA 3430 |
| Вязкость | 8 500 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10046414 |
| Цвет | Прозрачный |
| Коммерческий характер | Двойной картридж |
| Консистенция | Полужидкий |
| Линейная усадка | 2 % |
| Максимальный зазор | 2 мм |
| Механическая стойкость 50% | 1 h |
| Вместимость | 50 мл |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 40 (5800) |
| Прочность на сжатие МПа (psi) | 9 (1300) |
| Модуль упругости МПа (KSI) | 58 (8400) |
| Основание | Эпоксидная смола без наполнителя |
| Начальная стойкость 35% | 30 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Твердость за Шором | 65 |
| Температура отверждения | От +6 до +40°C |
| Термическое сопротивление | от -50 до +80°C |
| Время после открытия при 20°C | 4-5 мин (порция 10 мл) |
| Плотность | 1.15 г/см³ |
1556.70 ₴(с НДС)
1297.25 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




