WEICON Flex 310 M® 2 K эластичный клей на основе гибридного полимера WEICON, 13305400
Артикул: 13305400
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Характеристика | Быстротвердеющий, клейкий, эластичный двухкомпонентный клей и герметик, не содержит силикона, изоцианатов и растворителей, не подвержен коррозии |
| Изменение объема | 1 % |
| Категория строительного материала (DIN 4102) | B 2 |
| Код Производителя | 10062232 |
| Цвет | Серый |
| Консистенция | Паста |
| Максимальный зазор | 10 мм |
| Вместимость | 400 мл |
| Прочность на смещение | 1.3 Н/мм² |
| Прочность на разрыв | 2.2 Н/мм² |
| Основание | Гибридный полимер, двухкомпонентный |
| Удлинение при разрыве | 350 % |
| Твердость за Шором | 40 |
| температура обработки | От +5 до +35°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Термическое сопротивление | -40 до +90°C |
| Тип отверждения | Химическая полимеризация |
| Время после открытия при 20°C | 10 мин |
| Плотность | 1,4 г/см³ |
4294.44 ₴(с НДС)
3578.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
