WEICON Flex 310 M® Super-Tack белый 290 мл эластичный, крепкий клей на базе MS полимеров | WEICON, 13650290-51
Артикул: 13650290-51
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Характеристика | Эластичный клей с высокой начальной прочностью, очень хорошей устойчивостью к старению и радиации, не содержит силиконов, изоцианатов и растворителей. |
| Допустимая деформация | 20 % |
| Изменение объема | -2 % |
| Категория строительного материала (DIN 4102) | B 2 |
| Код Производителя | 10046430 |
| Консистенция | Паста |
| Максимальная ширина проема | 30 мм |
| Максимальный зазор | 10 мм |
| Вместимость | 290 мл |
| Прочность на смещение | 1.5 Н/мм² |
| Прочность на разрыв | 13 Н/мм² |
| Основание | Полимер MS |
| Удлинение при разрыве | 600 % |
| Твердость за Шором | 50 |
| температура применения | От +5 до +35°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Термическое сопротивление | -40 до +90°C |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +40°C и от 30% до 95% относительной влажности |
| Образование кожи | 10 мин |
| Скорость отверждения | 2 - 3 мм (первые 24 часа) |
| Плотность | 1.62 г/см³ |
1628.94 ₴(с НДС)
1357.45 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору






