WEICON Flex bond® белый 85 мл очень крепкий эластичный клей | WEICON, 13350085
Артикул: 13350085
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Сертификаты и допуски | ISEGA |
| Характеристика | Очень сильный и эластичный клей, не содержит силиконов и растворителей. |
| Вязкость | Паста |
| Код Производителя | 10012994 |
| Цвет | Белый |
| Максимальная ширина проема | 25 мм |
| Максимальный зазор | 5 мм |
| Вместимость | 85 мл |
| Прочность на разрыв | 20 kN/m |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 3.3 Н/мм² |
| Основание | Полиоксипропилен |
| Твердость за Шором | 42 |
| температура применения | От +5 до +40°C |
| Срок годности | 18 месяцев |
| Термическое сопротивление | -40 до +90°C |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +40°C и от 30% до 95% относительной влажности |
| Скорость отверждения | 2 - 3 мм (первые 24 часа) |
| Плотность | 1.44 г/см³ |
825.78 ₴(с НДС)
688.15 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







