WEICON Pipe Repair-Kit 10/35 (10 см x 3,5м) Набор для аварийного ремонта труб и трубопроводов | WEICON, 10710003
Артикул: 10710003
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Характеристика | Набор для ремонта труб WEICON содержит: Ремонтная стальная палочка, инструкция по установке, защитные перчатки и специальная лента, армированная стекловолокном. |
| Вязкость | 2,0 г/см³ |
| Диэлектрическая прочность (20°C) | 3.0 кВ/мм |
| Применение | Набор для аварийного ремонта поврежденных химических, газовых и водопроводных труб и трубок. |
| Конечная стойкость 100% | 24 ч; Лента - 30 мин |
| Код Производителя | 10055740 |
| Цвет | Белый |
| Консистенция | Паста |
| Линейная усадка | <1% |
| Максимальный зазор | 15 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Прочность на разрыв | Лента - 35 Н/мм² |
| Нагрузка давлением | 80 Н/мм² |
| Наполнитель | Сталь |
| Основание | Эпоксидная смола; Лента - полиуретан |
| Начальная стойкость 35% | 10 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Твердость за Шором | Ремонтный клей 75; лента 70 |
| температура применения | От +10 до +35°C |
| Температура отверждения | От +6 до +40°C |
| Теплопроводность (20°C) | 0.6 Вт/м-К |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +120°C (кратковременно +150°C) |
| Время после открытия при 20°C | 4 мин |
| Ширина | Лента (10 см x 3,5 м) |
2058.36 ₴(с НДС)
1715.30 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 8 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
8шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




