WEICON Plast-o-Seal® 90 г стойкого пластикового герметика WEICON, 30000090-51
Артикул: 30000090-51
Категорія: Лаки и герметики
| Аналог | Loctite SI 5293, Loctite MR 5922, Loctite SI 5923 |
| Вес | 90 g |
| Вязкость | 950 000 - 1 650 000 мПа-с |
| Код Производителя | 10046480 |
| Цвет | Синий (флуоресцентный) |
| Максимальный зазор | 0.10 мм |
| Основание | Полиэфирная смола |
| Резьбовые соединения | 1.15 г/см³ |
| температура применения | От +5 до +35°C |
| Срок годности | 24 месяца |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +200°C (кратковременно до +250°C) |
1019.52 ₴(с НДС)
849.60 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 4 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
4шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору

