WEICON Plastic Bond 24 мл клей структурный для пластмасс WEICON, 10565024-51
Артикул: 10565024-51
Категорія: Структурные клеи
| Характеристика | Отличная адгезия к пластмассам, высокая прочность, ударопрочность и стойкость к ударам. |
| Свойства | Тиксотропный |
| Вязкость | 40 000 - 60 000 мПа-с |
| Конечная стойкость 100% | 12 h |
| Код Производителя | 10046411 |
| Цвет после отверждения | Кремово-белый, молочный |
| Максимальный зазор | 0.1 - 5 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Вместимость | 24 мл |
| Основание | Метилметакрилат |
| Начальная стойкость 35% | 40 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| температура применения | от -10 до +40°C |
| Температура отверждения | +18°C |
| Термическое сопротивление | от -55 до +125°C |
| Время после открытия при 20°C | 15 мин |
| Плотность | 0.98 - 1.02 г/см³ |
1169.88 ₴(с НДС)
974.90 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





