WEICON Repair Stick Cooper 57 г быстрое твердение, заполнение медь, atest NSF | WEICON, 10530057-51
Артикул: 10530057-51
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Характеристика | Очень быстрое отверждение, наполнитель: медь, одобрено для контакта с питьевой водой |
| Вес | 57 g |
| Вязкость | 1,9 г/см³ |
| Диэлектрическая прочность (20°C) | 3.0 кВ/мм |
| Электрическое сопротивление | 5-10¹ Ом/см |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10038303 |
| коэффициентно расширенный | 30-40 x 10^-6 K^-1 |
| Цвет после отверждения | Медь |
| Линейная усадка | <1% |
| Максимальный зазор | 15 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Прочность на смещение | 4.8 Н/мм² |
| Нагрузка давлением | 80 Н/мм² |
| Наполнитель | Медь |
| Основание | Эпоксидная смола |
| Начальная стойкость 35% | 10 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Твердость за Шором | 80 |
| Температура отверждения | От +6 до +40°C |
| Теплопроводность (20°C) | 0.7 Вт/м-К |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +120°C (кратковременно +150°C) |
| Время после открытия при 20°C | 3 мин |
696.00 ₴(с НДС)
580.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 12 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
12шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


