WEICON Repair Stick Multi-Purpose NSF 57 г быстротвердеющее, минеральное наполнение, NSF | WEICON, 10539057
Артикул: 10539057
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Сертификаты и допуски | NSF |
| Характеристика | Многоцелевой продукт для быстрого ремонта, быстрое отверждение с одобрением NSF |
| Аналог | 10053992 |
| Вес | 57 g |
| Вязкость | 1,9 г/см³ |
| Диэлектрическая прочность (20°C) | 3.0 кВ/мм |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10539057 |
| Цвет | Белый |
| Консистенция | Паста |
| Линейная усадка | 0,02% |
| Максимальный зазор | 15 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Нагрузка давлением | 40 Н/мм² |
| Наполнитель | Минерал |
| Основание | Эпоксидная смола |
| Начальная стойкость 35% | 15 мин |
| Твердость за Шором | 70 |
| температура применения | От +10 до +40°C |
| Температура отверждения | От +6 до +40°C |
| Теплопроводность (20°C) | 0.4 Вт/м-К |
| Термическое сопротивление | -От -25 до +120°C (кратковременно +150°C) |
| Время после открытия при 20°C | 4 мин |
1097.10 ₴(с НДС)
914.25 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 11 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
11шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору







