WEICON Repair Stick Steel 57 г быстрое твердение, заполнение сталь, atest NSF | WEICON, 10533057-51
Артикул: 10533057-51
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Характеристика | Предназначен для быстрого ремонта и восстановления бетонных, каменных и керамических поверхностей, быстро отвердевает. |
| Аналог | Loctite 3463 |
| Вес | 57 g |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10038309 |
| Цвет | Темно-серый |
| Консистенция | Паста |
| Линейная усадка | <1% |
| Максимальный зазор | 15 мм |
| Механическая стойкость 50% | 60 мин |
| Нагрузка давлением | 80 Н/мм² |
| Наполнитель | Сталь |
| Основание | Эпоксидная смола |
| Начальная стойкость 35% | 10 мин |
| Соотношение смешивания смола/отвердитель | 1:1 |
| Твердость за Шором | 75 |
| температура применения | От +10 до +35°C |
| Температура отверждения | От +6 до +40°C |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +120 (кратковременно +150°C) |
| Время после открытия при 20°C | 4 мин (порция 25 г) |
651.60 ₴(с НДС)
543.00 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 23 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
23шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
