WEICON Repair Stick Titanium 57 г, устойчив к истиранию и температурам до +280°C, титановое наполнение | WEICON, 10535057-51
Артикул: 10535057-51
Категорія: Системы из эпоксидной смолы
| Характеристика | Устойчивость к истиранию, высокая термостойкость до +280°C (кратковременно до +300°C), титановый наполнитель |
| Вязкость | 1,9 г/см³ |
| Диэлектрическая прочность (20°C) | 3.0 кВ/мм |
| Конечная стойкость 100% | 48 h |
| Код Производителя | 10038313 |
| Цвет | Серо-зеленый |
| Консистенция | Паста |
| Линейная усадка | <1% |
| Максимальный зазор | 15 мм |
| Механическая стойкость 50% | 240 мин |
| Наполнитель | Titan |
| Основание | Эпоксидная смола |
| Начальная стойкость 35% | 60 мин |
| Устойчивость к давлению | 80 Н/мм² |
| Твердость за Шором | 80 |
| температура применения | От +10 до +50°C |
| Температура отверждения | От +6 до +65°C |
| Теплопроводность (20°C) | 0,5 Вт/м-К |
| Термическое сопротивление | -От -50 до +280°C (кратковременно +300°C) |
| Время после открытия при 20°C | 20 мин (порция 25 г) |
871.80 ₴(с НДС)
726.50 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 13 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]] |
13шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 216`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 384`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору



