WEICON RK-1300 60 г набор с клеем и активатором | WEICON, 10560060
Артикул: 10560060
Категорія: Структурные клеи
| Характеристика | Прочный, быстро жесткий, обладает высокой прочностью и ударопрочностью. |
| Аналог | 10046403 |
| Вес | 60 g |
| Вязкость | 21 000 mPa·s |
| Конечная стойкость 100% | 24 h |
| Код Производителя | 10560060 |
| Цвет после отверждения | бежевый |
| Консистенция | Паста |
| Максимальный зазор | 0,4 - 0,8 mm |
| Механическая стойкость 50% | 9 min |
| Основание | Метилметакрилат |
| Начальная стойкость 35% | 6 min |
| температура применения | От +10 до +40°C |
| Температура отверждения | +18°C |
| Срок годности | 24 месяца |
| Термическое сопротивление | от -50 до +130°C |
1851.06 ₴(с НДС)
1542.55 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору





