WEICON Silicone A 85 мл бесцветного силикона WEICON, 13000085
Артикул: 13000085
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Аналог | Loctite SI 5366 |
| Допустимая деформация | 25 % |
| Категория строительного материала (DIN 4102) | B2 |
| Код Производителя | 10000408 |
| Цвет | Бесцветный |
| Консистенция | Паста |
| Максимальная ширина проема | 25 мм |
| Максимальный зазор | 5 мм |
| Содержит фунгицид | Да |
| Вместимость | 85 мл |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 1,4 Н/мм² (200) |
| Напряжение при растяжении при 100% (ISO 37, S3A) | 0.3 Н/мм² |
| Основание | Ацетат |
| Твердость за Шором | 20 |
| температура обработки | От +5 до +35°C |
| Срок годности | 15 месяцев |
| Термическое сопротивление | -40 до +180°C |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +40°C и от 30% до 95% относительной влажности |
| Образование кожи | 15 мин |
| Скорость отверждения | 2 - 3 мм (первые 24 часа) |
| Плотность | 1.03 г/см³ |
710.82 ₴(с НДС)
592.35 ₴(без НДС)
Максимальна к-сть
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 24 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
24шт.
[[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]]
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору


