WEICON Silicone F 310 мл прозрачный силикон WEICON, 13200310-51
Артикул: 13200310-51
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Вязкость | 30 000 Па-с |
| Категория строительного материала (DIN 4102) | B2 |
| Код Производителя | 10046424 |
| Цвет | Прозрачный |
| Максимальный зазор | 2 мм |
| Содержит фунгицид | Не |
| Вместимость | 310 мл |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 1,8 Н/мм² (260) |
| Напряжение при растяжении при 100% (ISO 37, S3A) | 0,2 Н/мм² |
| Основание | Oxym |
| Твердость за Шором | 10 |
| температура обработки | От +5 до +35°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Термическое сопротивление | от -50 до +180°C |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +40°C и от 30% до 95% относительной влажности |
| Образование кожи | 15 мин |
| Скорость отверждения | 2 - 3 мм (первые 24 часа) |
| Плотность | 1.00 г/см³ |
1927.32 ₴(с НДС)
1606.10 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 192`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 360`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору




