WEICON Silicone N 310 мл силикон прозрачный с нейтральным армированием WEICON, 13400310
Артикул: 13400310
Категорія: Эластичные клеи и герметики
| Характеристика | Клей-герметик, нейтрально сшитый, без растворителей |
| Аналог | Loctite SI 5140, Loctite SI 5145 |
| Диэлектрическая прочность (20°C) | 17 кВ/мм |
| Допустимая деформация | 25 % |
| Электрическое сопротивление | 1-10^12 Ом/см |
| Изменение объема | <-6 % |
| Категория строительного материала (DIN 4102) | B 2 |
| Код Производителя | 10014360 |
| Консистенция | Паста |
| Максимальная ширина проема | 25 мм |
| Максимальный зазор | 5 мм |
| Содержит фунгицид | Да |
| Вместимость | 310 мл |
| Прочность на разрыв МПа (фунт на квадратный дюйм) | 1.5 Н/мм² |
| Напряжение при растяжении при 100% (ISO 37, S3A) | 0.4 Н/мм² |
| Основание | Oxym |
| Удлинение при разрыве | 550 % |
| Твердость за Шором | 20 |
| температура обработки | От +5 до +35°C |
| Срок годности | 12 месяцев |
| Термическое сопротивление | от -50 до +180°C |
| Тип отверждения | Благодаря влажности |
| Условия отверждения | От +5 до +40°C и от 30% до 95% относительной влажности |
| Образование кожи | 7 мин |
| Скорость отверждения | 2 - 3 мм (первые 24 часа) |
| Плотность | 1.01 г/см³ |
1466.04 ₴(с НДС)
1221.70 ₴(без НДС)
Нет в наличии
| К-сть в Україні | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 24`) ]] |
| К-сть в Польщі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
| К-сть в Європі | 0 шт. |
| Доставка | [[ transformDeliveryTime( ` 288`) ]] |
Контакты
Телефон: +380677553862
Адрес: Львов, Навроцкого 69А-2
Способы оплаты и доставки
Отделение Новой Почты
Курьерская доставка
Безналичный (с НДС)
Гарантии
Гарантия производителя
Возврат товара согласно Договору
